Журнал WebVision

Не пропусти вкусняшки. Самые свежие вести от Webvision

FUTBOLKA.UA стала экспертом по срочным заказам

FUTBOLKA.UA стала экспертом по срочным заказам

Компания FUTBOLKA.UA сегодня является экспертом в области быстрой печати логотипов на футболках, теннисках, толстовках, кепках, спортивных костюмах, чашках, ручках. Вне зависимости от того, хочет клиент получить 1 футболку или 10 000, заказ будет выполнен максимально быстро.

В этом заключается ключевое преимущество компании. В 2015 году появилась необходимость вывести печать на футболках в отдельный бизнес и заняться его активным продвижением. Для этого нужно было в самые короткие сроки создать новый сайт, который в будущем можно превратить в многофункциональный интернет-магазин. При этом перед разработчиком стояло два условия: перейти быстро и с минимальными затратами. По таким критериям и была выбрана платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом».

«Она имеет удобную и простую в освоении административную панель, большое количество готовых модулей для запуска и дальнейшего развития проекта, удобный каталог товаров и позволяет быстро управлять заказами, оповещая клиентов о каждом этапе покупки», – рассказывает Антон Костюченко, руководитель отдела продаж веб-студии WebVision. – «Мы решили на этом проекте соединить платформу «1С-Битрикс: Управление сайтом» с одним из готовых решений на маркетплейсе – «Аспро: Корпоративный сайт, адаптивный».

Новый сайт должен обладать современными маркетинговыми инструментами, которые помогут компании продвигать свои дополнительные услуги, показывать посетителям весь спектр продукции, увеличивать средний чек и стимулировать клиентов к повторным покупкам и услугам. При этом форма заказа товара на сайте должна быть максимально удобной и содержать минимум информационных полей для оформления.

Возврат к списку